Скопился сомнений ворох
Упрямство- стеной в душе.
А тот,кто был очень дорог,
простился со мной уже.
Поэты всегда на службе,
терзаясь,в стихах живут.
А тот,кто мне клялся в дружбе,
забыл,как меня зовут.
Мой старт ни высок,ни низок.
Мой звук- на седьмой струне.
А тот,кто был очень близок,
в далекой живет стране.
Счастливым рассвет казался,
кто выпил любви вино.
А тот,кто меня касался,
об этом забыл давно.
А верность-синоним долга.
Февраль октябрю- не брат.
Кто рядом был так недолго,
тот мне и во сне не рад.
А в сердце звенит упруго
минорной струной- Остынь...
Кто был мне роднее друга,
уехал и сжег мосты...
Свидетельство о публикации №118101007925
