где бы ты ни был...

Где   бы   ты   ни  был -
Мыслями   я  с   тобой,
Только   вот   не   уверенна
Знаешь   ли   ты,   милый   мой.

Помнишь   ли,   вспоминаешь
То,  что,   когда-то,   было?
Или    ты    улыбаешься? -
Я   ничего  не  забыла,

Как   мы  с  тобой  гуляли
Ночи,  порой,  напролет,
Как   о   семье  мечтали,
Когда  подрастает  лед.

Лед  тот   давно   растаял,
И    зим   немало  ушло -
Только  меня   оставил -
Чувство  твое  прошло.

Я   же,   нет-нет,  да  и  вспомню
Глаз   твоих   синеву,
Голос   твой   тоже   помню,
Вижу   во  снах,  когда   сплю .

Просто   бессонница   злая
Обуревает  меня,
Видно,  уж  доля  такая -
Мне   не   забыть  тебя! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →