Скажу Спасибо - мысленно...
Ромашек соберу, скорей, букет...
Их, завтра, подарю любимой дочке
И вспомню сына - их роднее нет!
Скажу : " Спасибо - мысленно, Всевышний,
За дом, друзей, работу и семью...
Молитва, точно, мне не будет лишней -
Прими, Господь, признательность мою! "
Ещё раз взгляну с верою на небо -
" Прости, Иисус, за то, что я грешу...
Голодным, Дай, нуждающимся хлеба ",
О мире на планете попрошу.
Свидетельство о публикации №118101007091
Понравилось стихотворение.
Неотступной помощи Божией Вам, Раиса!
С уважением и почтительностью,
Георгий Преображенский-Апологет 11.10.2018 18:15 Заявить о нарушении
С уважением и теплом
Раиса Андрейчук 11.10.2018 19:26 Заявить о нарушении
