Колоны пятой гусь

Бандеровский УКРО-ГУСЬ -
   СЛАВЯНАМ не ТОВАРИЩ!
===============================

Ну ты  и гусь, ты как гнусь
(бандеры тень военных лет )
Зачем в ТОВАРИЩИ СЛАВЯНАМ ты рядился?
Колоне пятой,
 как рыла пятачок с гнильцой,
   агентам США и пригодился...

Зачем в РОССИИ на TV -
  по русски мовишь,
   в нрав злословишь?
Кусаешься блохой, американов славишь?
Давайка жопой ориетируй ты в ЕВРОПУ !
   Еще годка 2-3
 -руль на США Свободы ты направишь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →