привилегия
Быть с этим миром заодно
В нем чуть парить и просто жить
И не грустить о том,что мало
Что мило было и ушло
Меж парков, жарко запоздалых,
Ловить ладонями тепло
В лучах
купаясь безмятежно
Немножко помнить: будет снежно
За осени большим окном
когда -нибудь,когда -нибудь...
Но нынче, о зиме- забудь!
Лишь только осени дано
Быть с этим миром заодно
Свидетельство о публикации №118101006336
