Дождь нам нужен!

Кап, кап, кап стучит по лужам,
Тёплый дождик всем нам нужен.
Огород он поливает,
Воду в бочки наливает.
Деток радуга встречает,
Босиком всех приглашает,
Бегать весело по лужам,
Ну конечно дождь нам нужен!


Рецензии
Наталья, очень тёплое, весёлое и полезное стихотворение! Читаю и всегда удивляюсь единодушию и общим мыслям твоим и моим. У меня тоже есть стихотворение о беганье босиком по лужам, но я его ещё не опубликовала. Наверное нас объединяет детский задор в душе- что очень радует! С теплом, Галина.

Галина Хрущёва Гамова   16.10.2018 04:59     Заявить о нарушении
Детский задор живёт в наших душах, вот мы и пишем для детишек.
Благодарю за визит и рецку!
С теплом, Наташа.

Наталья Лышко   16.10.2018 11:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →