Тот выпуклый и томный глаз верблюда...
В меня глядящий с темноты,
Как Троцкий … Ты зачем пришел оттуда,
Опять? В страны период темноты …
Вы, снова, ждёте лавры от поэтов?
Они нужнее им самим,
Что бы «клястись», крича при этом,
Что все признанья, слава – дым …
Неистребимо всей страны ворьё,
Как стая кружит воронья …
Кто с ними борется? Не я,
Я – с краю, хата, вовсе - не моя …
Повыбивал себе тщеславьем зубы –
Всю жизнь служил, трудился для страны …
Десятки лет хранили ледорубы
И для моей гранитной головы …
09.10.18г 07:21; М «Сокол»
Свидетельство о публикации №118101004313
Вы хоть бы над русским языком не издевались.
Анна-Марианна 15.10.2018 12:50 Заявить о нарушении
Афанасий Вержак 15.10.2018 13:25 Заявить о нарушении
