Ты предлагаешь поесть из кастрюли с адом потом предлагаешь добавки , ну ты же меня отравляешь здесь все блюда залиты ядом . . зачем ну оставь ты меня я и так неживая почти , мой скелет из стекла и лезвий, меня заточили в плен просто так проучить и поставили якоря и уйти никакой надежды. Меня изгоняли с земель за иные слова , за то что другого сорта , за то что не стала терпеть и себя менять посмела остаться гордой. Я знаю , как пахнет кровь какая она на вкус, какие бывают шрамы , и как предают любовь , и как замирает пульс когда обнаружишь правду. Я помню как не дышать , чтоб только не разбудить , и вырваться из темницы , и как продолжать бежать ,когда нету сил почти и страшно так отступиться. Когда за улыбкой враг , как друг просто Джаст фо фан , ехидство кидая в вспину,когда в глаз летит кулак и руки рвут сарафан с бутылочкой клофелина.
А ночью душил астрал , рычали на ухо стук пророчили умереть. И я обрела оскал и я получила нюх , я стала сама как зверь.
Ты хочешь меня отравить , зачем тебе мой конец , зачем проникаешь в мозг. Мне больше не навредить , не вынуть моих сердец , их нет уже там давно . Я голая темнота , последняя из царевн , запрятанная в пыли , и в море моя душа , которую взяли в плен пиратские корабли.
Пожалуйста негуби.
(2016)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.