О времени

Осень.
Ты знаешь,
мы так много просим.
Откладывая многое
очередной раз на "потом".

И часто забываем
мы о том-
что жизнь- лишь миг,
ну, а зима уж за окном.
И на пороге мнется,
стучится в дом.

Давай поговорим,
о том, о сем...
Посмотрим вместе
мы в оконце...
Накроем стол,
натопим дом.

И вот уже теплей,
и солнце,
лениво ночь пронзая,
заглядывает , как шпион.

Живем.
С тобой вдвоем.
И я не первый, не последний.
О Время, давай поговорим
о том, о сем.
...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →