Тишина...

Тишина...Остывают прошедшие дни,
Где-то в памяти ищут приют.
В них обиды, упрёки и страсти огни...
Там покоя они душе не дают.

Не прочтённые письма родом из лета...
В них пустые без крыльев мечты...
Тишина...Нет пути без веры и света,
Не бывает при жизни святых.


Рецензии
Это, Аддэль, уже гнетущая тишина, не дай Бог такую, особенно, глядя на удачное фото. Тоскливо, портится настроение, мы избегаем этого, но оно, к сожалению есть:го-ре... С теплом и пожеланием счастья)))

Ядвига Боброва   19.10.2018 21:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →