Кто создаёт желанья наши?
Задавал себе такой вопрос?
А может вовсе они не наши?
А созданы чтоб был спрос!
Мы думаем, моё решенье!
А как родилось на свет оно?
А может создали за нас его?
Если мыслить широко?
Много надо, нам всего?
Или навеяно извне?
Решение присуждаем мы себе?
Свидетельство о публикации №118101001911
