Сентябрь, утро, первый свет
Вдоль моря Черного иду.
Зачем? Весьма простой ответ,
Да просто так и строчку жду…
Ту, что Создатель лишь даёт,
Ещё прохладно, но светло,
А вот и солнышко встаёт
И на душе моей светло.
Свидетельство о публикации №118101001216
