Физкультура и спорт

Физкультура и спорт.

Организм человека, не нуждается в проявлении какого-либа дополнительного усилия его хозяином для сохранности здоровья. Занятия физической культурой (в любой природной стихии), при соблюдении стандартных правил и норм ухода по поддержанию должного уровня здоровья - соответствуют воле и закону Создателя вечной жизни.

Все виды СПОРт-а, СоСТЯЗАНИЯ и СоРЕВНОВАНИЯ в любых сферах - являются порождением сатаны, для нанесения ущерба организму человека, пробуждения зверинного инстинкта и укрепления эгоизма достижениями утоляющие жажду наживы, призванные сопутствовать появлению и прявлению вражды, созданию и продолжению войн среди населения на разных уровнях и в разных сферах жизни, методом которым искажается характер личности призванной быть человечным, всё больше и больше из поколения в поколение.


Подпись: Анар Ширинов и Аветисов.


Рецензии
В древней греции во ввремя Олимпийских игр прекращались войныСпорт предназначенне для обогщения
а для прославлления личноости но этим грешит не только
спорт но ивсе вииды челловеческой деятельности

Олег Гаврилов 3   10.10.2018 18:48     Заявить о нарушении
Метод замены одного зла (войну) другим (спортом, состязаниями, соревнованиями), используеться сатаною и его слугами на протяжении всего времени присутствия человечества на земле, и это лишь одно из излюбленных методов сатаны. Аналогично тому как правительство страны преуспевающей в чём-либо в сравнении с какой-либо другою страной, говорит своему по праву недовольному гражданину, о том как плохо живут в другой или ряде других стран, пытаясь таким образом усмирить стремление к уисправлению помех в общественном строе, страшась волнений народа, особенно способного проявиться на сильных эмоциях.

Адамия   10.10.2018 19:13   Заявить о нарушении
И конечно, абсолютно верно, относительно присутствия такого аналогичного отношения и поведения, в создании и урегулировании событий такого рода как со-стязания и со-ревнования в спорте и в других очень многих сферах деятельности граждан какой-либо страны.

Адамия   10.10.2018 19:17   Заявить о нарушении
Сатана находится внутри каждого из нас Для того что бы изменить мир надо изменить самого себя Спорт объединяет людей разных стран

Олег Гаврилов 3   10.10.2018 20:29   Заявить о нарушении
Обобщать не надо, прочитайте мой стих из книги ''Анар Эль Адамия'' - ''Святые есть''.

Святые есть.

Все, роли в жизни, разобрали - есть подсудимые, и понятые есть.
И отвечающий, и восклицающий, и точки - и люди-запятые, есть.
И есть привычка, опаснее всех вредных - начать в плохое верить.
Когда увидев грешных, позабыл - что в мире этом, и святые есть.

Далее - сатана, находится только лишь внутри его слуг, кандидатов в ад. Мир каким правильным создан был, таким же и идеальным по замыслу Всевышнего он и пребывает всегда, менять обязанны себя лишь ведомые сатаною и обманутые им. Из книги моих стихов ''Анар Эль Адамия'', можете прочитать мой следующий стих - ''Так создан справедливый мир''

Так создан справедливый мир.

Тираны, лет прошедших - кому средь вас, достался мир?
Вам время подошло когда - со всеми ведь расстался мир,
Так создан справедливый мир - и существует только так,
Каким с эпохи бытия он был - таким ведь и остался мир.
Исправлению подлежат все кто не достиг уровня благородной личности. СПОРт разъединяет и сеет вражду, рождает ненависть и способствует началу войны и продолжению войн.

С уважением, и пожеланием доброго вечера,
Друг благородных - Анар Ширинов и Аветисов.

Адамия   10.10.2018 20:46   Заявить о нарушении