Ищем

Ищем чего-то,
ждем кто поймет,
грустим,
а может оглянитесь,
кто-то тоже за углом
грустит или чего-то ему
не хватает.
А может свет в огне горит
и кто-то один сидит.
А может напротив в окне
или вдали
есть половина твоя
или с родной душой,
тоже как и ты одинок


Рецензии
Да.Мы не одиноки в этом мире.И я иногда думаю о том, как проживают свои жизни другие люди Кому-то грустно, кому-то радостно. Так устроен мир Понравилось.С теплом души.Светлана.

Светлана Касарим   09.10.2018 20:15     Заявить о нарушении
Спасибо.
Мне кажется, что не ждешь, а можно встретить , кто часть твоей души

Ритик   11.10.2018 12:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →