Отопление

Странно, осень,
А отопление не работает.
Быть может, затухло всё быстро в груди.
Быть может, оно совсем не пригодно,
И не будет жара внутри.
Давно охладели сердце и разум.
Нет жалости ни к себе, ни к кому.
Отопление души давно уж сломалось,
А если не греет вряд ли нужно кому.


Рецензии
Юлиана Бармина, с новым годом!

для территории России это нормально, я про отопление осенью)

с уважением, Иван БеС

Сидорчук Иван   02.01.2019 10:57     Заявить о нарушении
И Вас С Новым Годом!
Спасибо.

Юлиана Бармина   02.01.2019 11:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →