Каюсь

Каюсь
Любовь Синица 2

Я не в праве, Боже,
Тебе вопросы задавать,
Надеюсь, быть может,
Не бессловесная я тварь.
Стремлюсь к познанию,
Пытаясь мир познать,
Приму любое наказание
Но дай его познать
Открой его широты
И горизонты без конца,
Не то проходят годы,.
А я бесплодная лоза.
Душа моя в потемках,
Не знаю радости и счастья,
Не распылиться бы в обломках,
Не впасть бы в страшное ненастье.
Ищу тропу к тебе и мечусь,
Сама не знаю, что со мной,
Стремлюсь в твою – святую церковь,
Но не сроднюсь вот с ней душой.
Внимаю ль пению псалмов,
Святыням поклоняюсь,
Я не в ладах с собой,
За это пред тобою каюсь.
Каюсь телом и душой,
Любя тебя всей сутью,
Грешна, Господь, я пред тобой
Итак иду по жизни сущной.
Ты дал мне мужа и детей,
Я в них не растворилась,
Не вырвусь из сетей,
Как бы в них не билась.
Я все любила, как могла,
Казалось, отдаюсь душою,
Но душа была пуста,
Я не была самой собою.
Тянули небеса своею синью,
Может, оттуда я пришла,
А по земле пройду лишь тенью
И не оставлю здесь следа.
Пройду, как тварь,
Что набивает брюхо,
Как тот бессмысленный косарь,
Что не слышит землю ухом.
Не слышит плача той травы,
Что под косой ложится.
Устав от вечной суеты,
Не в силах ни к чему стремиться.
Весь день заботы суета,
Весь день в трудах погрязнув,
И не волнует красота
Земли, небес багряных.
Он за столом жует, как вол,
Брюхо снедью набивая,
Вино стаканами все пьет,
Ни о чем высоком не мечтая.
Может быть, я злая,
Может быть, дурная,
Но я стремлюсь с Богом жить,
Чтоб моя душа шальная,
Научилась добро творить


© Copyright: Любовь Синица 2, 2012
Свидетельство о публикации №112021103792
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении
Другие произведения автора Любовь Синица 2
Рецензии
Написать рецензию
Любовь, Вы правильно заметили: «Я все любила, как могла,
Казалось, отдаюсь душою,
Но душа была пуста,
Я не была самой собою.
Тянули небеса своею синью,
Может, оттуда я пришла…». Совершенно правильно: рождаемся мы от Семени – кода ДНК «Слова», Которое «В начале было…» в виде Логоса («образа бога»): Духа Иисуса Христа – мальчики и Духа Марии Магдалины – девочки: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Быт 2: 7), то есть вдул в каждого из нас «ДУШУ СВОЮ»: в мальчиков – Душу Иисуса Христа – Истину, а в девочек – Душу Марии Магдалины – Вечную Жизнь, как Древо Вечной Жизни. Как видите, Сам Бог Отец Чистой Любви воспроизводит нас, как свою копию (см. рис. 1 и 1а), которую НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО РАЗВИТЬ через Путь Иисуса Христа, развивая свои энергоинформационные Центры – Чакры.
Мы потомки одной из последних Богоцивилизаций – АТЛАНТИДЫ. Но случилось так, что и в Богоцивилизацию пробрался лукавый и от него заразились 20 % атлантов похотью, что и стало причиной выселения их пять тысяч лет назад на Землю для очищения их от лукавого. Как видите, мы приречены на прохождение вновь ОбОжения. Пришедший в человеческом образе к нам на Землю две тысячи лет назад Бог Иисус Христос указал нам ПУТЬ к БЕССМЕРТИЮ И БОГУ ОТЦУ, но секрет был потерян. И только сейчас этот секрет был ВОССТАНОВЛЕН, как Путь Иисуса Христа к Бессмертию и Богу через Божие Причащение (Просвещение Святым Духом Премудрости) из Святой Чаши Грааля. Но, не Государство и не одна религия не спешат внедрять данную методику??? Не уж то
всем нравится сегодняшняя жизнь: «Устав от вечной суеты,
Не в силах ни к чему стремиться.
Весь день заботы суета,
Весь день в трудах погрязнув,
И не волнует красота
Земли, небес багряных».
НЕ ЖДИТЕ УКАЗАНИЙ СВЕРХУ, ПРИМЕНЯЙТЕ ПУТЬ ИИСУСА ХРИСТА, ИСТИННОСТЬ КОТОРОГО ДОКАЗАНА МАТЕМАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ И ПОДТВЕРЖДЕНА ГЛАВОЙ ЧЕТВЕРТОЙ ОТКРОВЕНИЕМ Иисуса Христа, которое дал ЕМУ БОГ, чтобы показать рабам своим, чему надлежит быть вскоре (Библия, Откр; Апок 1: 1 и Глава четвертая):
1а 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 –Душа Иисуса Христа, развитая до Сверхразуму, состоящая из 12 чакр, развитых до Сверхсознания Народного Царя Иисуса Христа, Сына Человеческого
М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 - Душа Марии Магдалины, развитая до Сверхразуму, состоящая из 12 чакр, развитых до Сверхсознания Народной Царицы Марии Магдалины, Дочери Человеческой
Ж М Ж М Ж М Ж М Ж М Ж М - и каждая из Душ имеет одинаковое ТЕЛО Души, состоящее из чередующихся шести мужских Духов Иисуса Христа и шести женских Духов Марии Магдалины.

Эти четыре строчки можно назвать «МАТЕМАТИЧЕСКИМ изображением процесса ОБО’ЖЕНИЯ» на ПЕРВОМ этапе. Любой грех (особенно ПОХОТЬ, что и произошло с Адамом и Евой) или нехорошая карма разрушает данную математическую зависимость, что не позволяет Любящей паре пройти ОБО’ЖЕНИЕ по Пути Иисуса Христа через Божие Причащение (Просвещение) из Святой Чаши Грааля, о Котором говорится в четвёртой главе Откровения Иисуса Христа, Которое дал Ему Бог Отец Чистой Любви (Библии, Апок; Откр 4: 1-11)

Рассмотрим эту выдержку из Библии и СРАВНИМ её с полученными результатами прохождения Любящей пары ОбОжения по пути Иисуса Христа, который указал Ему Бог Отец:
«После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.
2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.
4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.

[Это Душа Иисуса Христа, развитая до Сверхразуму, состоящая из 12 чакр, развитых до Сверхсознания и Душа Марии Магдалины, развитая до Сверхразуму, состоящая из 12 чакр, развитых до Сверхсознания; а Души эти стоят на Своих одинаковых Телах (как «престолах», состоящих из двенадцати чередующихся мужских и женских внутренних Бессмертных тел;
- «двадцать четыре старца» - впервые они сели на престолы в одной из первых Богоцивилизаций и до сих пор продолжают сидеть на своих престолах, уже состарившись;
- «облечены были в белые одежды» - это Иисус Христос и Мария Магдалина, достигшие Сверхсознаний;
- «имели на головах своих золотые венцы» - Любящая пара на первом этапе обОжения через Божие Причащение из Святой Чаши Грааля трансформировалась в Иисуса Христа и Марию Магдалину, ставших соответственно умножающемся Царем и умножающейся Царицею в Небесном Царстве и Им полагается носить Царские Короны («венцы»).

Это ничто иное, как ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА, СЫНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НА ЗЕМЛЮ: первый приход Иисуса Христа на Землю (первое обращение к Иисусу) – «В мире был, и мир через Него на’чал быть, и мир Его не познал. Пришел к своим, и свои Его не приняли», (Библия, Ин 1: 9-13). Как видите, Его родословная от Марии Магдалины уже существовала, но никто на Земле не смог Его познать этого Агнца, т. е. повторить Его путь Божиего Причащения (Просвещения) из Святой Чаши Грааля (от кода ДНК «Слово» и Семени (Логоса – «образа бога»), Который БЫЛ Первым и ныне сидящий на престоле Бога Отца Чистой Любви в Атлантиде.
«Мы непорочно зачинаемся во Христе по первом обращении. И непорочно зачинаем Христа во внутреннем своем – по втором», Блаженный Иоанн, стр. 85, лит. 2.
Когда Иисус пришел на Землю в материальном теле как Сын Человеческий, чтобы, как утверждает Блаженный Иоанн, «учить …тому, что опытно познал… веками апробированную древнейшую мудрость, которая была природой, правилом и естеством в Атлантиде», стр. 23, лит. 2; Он оставил для землян своё учение: «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через меня», Библия, Ин 6: 26-66).
ВТОРИЧНО, КАК РАНЬШЕ, ОН УЖЕ НЕ ПРИДЕТ: Он на кресте совершил величайшее из таинств – пресуществление (трансформацию) в код ДНК (Логос) и перешел в Вечную Жизнь!
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ Иисуса Христа, Сына Человеческого на Землю (второе обращение) – это ОБРАЩЕНИЕ НАС ЗЕМЛЯН уже к живому Иисусу Христу и живой Марии Магдалине, живущих в каждом из нас в виде несозревших (неполных) внутренних бессмертных двенадцати тел ИХ Душ, имеющих двенадцать чакр; и наша цель, с которой пришел человек на Землю – это с Истинной Любовью выращивать Их семя - Логос, чтобы потом войти в тела ИХ Душ и продолжить родословную бессмертных Богоотца и Богоматери Истинной Любви. «Блаженный Иоанн свидетельствует от имени пятнадцати непорочных цивилизаций минувшего, ныне желающих передать Человечеству своё сокровище – сумму всей совершенной духовности, проявленной на Земле от века. Его цель – «..помочь Человечеству перестать довольствоваться идеологической версией веры во Христа, но «…стать духа Его, рода Его, СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ ВТОРОГО ОБРАЩЕНИЯ, открывающего перспективы новой жизни, переходящего в вечность и завершающегося БЕССМЕРТИЕМ»]

5 И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих (авт. – это Агнц , Который БЫЛ Первым)
6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.
7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лицо, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.
8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг, а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.

{Можно установить, что «четыре животных, исполненных очей спереди и сзади», имеющих «по шести крыл вокруг» и «внутри они исполнены очей» - это сумма двух одинаковых тел Душ Иисуса Христа и Марии Магдалины, разделённых на четырёх животных (12 + 12 = 24: 4 = по 6 крыл), [Бог есть свидетель внутренних чувств его и истинный зритель сердца его, и слышатель языка его (стоял Агнец, как закланный, имеющий семь очей и семь рогов, Откр; Апок 5:6) Библия, Ин 4: 21-24] – ни что иное как происходящие изменения при нашем ОБОЖЕНИИ наших Душ от звериных к людям с человеческим лицом. Виталий Чечулин 3

Виталий Чечулин 3   09.10.2018 19:17   •


Рецензии