Я скучаю по нам...

Я скучаю по "нам",
По живым и минутным.
По твоим рукам,
Дурным и уютным.

Этим длинным домам,
По тому балкону,
Одиноким дням,
И ночному бетону.

Я скучаю по снам,
Телевизору, как - фону,
По твоим глазам,
По тебе - ИОНу.

Я просила, внутри,
МОЖЕТ БЫТЬ, хоть на время...
Рок мой, замри!
Он моя морфема!

Я теперь как нить
Вот стаю вся в алом...
Собираюсь покурить,
И стать идеалом,

По ночам любить,
Прикрывать одеялом.
Только это "быть",
Оказалось финалом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →