Октябрь

Вот и октябрь...
Идём к весне...
Медленно, тихо,
Но...что же делать...
Есть чем заняться тебе и мне
Осенью поздней, зимою белой..
Смена времён - никуда не деться.
Хоть не хватает тепла и света,
Все решено - не отвертеться.
Смысл всей жизни-
Вечно ждать лето...


Рецензии
Людмила, как ты права!!!
Живем только надеждой, нет
НАДЕЖДОЙ, все остальное миг!)))
Спасибо

Жарский Анатолий   03.10.2019 13:00     Заявить о нарушении
Да, главное, чтобы надежды не покидали нас...
Спасибо, Анатолий!

Людмила Даханова   03.10.2019 18:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →