а я вижу льва

Любовь была такая злая,
что ослепила навсегда.
Раз полюбив того козла я,
прозреть поныне не смогла.
Да и козлом его назвали
лишь люди добрые, не я.
Не знаю, что они узрели,
но я в нем вижу только льва.


Рецензии
Да, любовь зла))))
Но возможно, видя, что его считают львом, он им и вправду станет... Замечательно написано, впечатлён! Удач и успехов! С уважением,

Абель Алексей   09.10.2018 15:14     Заявить о нарушении
Рождённый блеять, рычать не может:-)
Спасибо, Алексей, за пожелания!
И Вам того же и побольше!
:-)

Сокровище   11.10.2018 06:24   Заявить о нарушении
О-хо-хо, Сокровище. Можно быть тихоней, но при этом взламывать почтовый ящик Хиллари Клинтон и Дональда Трампа !

Александр Братских   29.12.2018 07:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →