Закон что дышло?

шестьдесят один годок,
всё болею я...
говорит прораб: "Дедок,
ты мне нах@я
нужен, коль здоровья нет,
увольняйся враз!"
- "Дык...в Кремле плешивый дед
подписал Указ,
увольнять теперь нельзя
немощных людей,
а не то вам вродь грозят
тюрьмами...бл@дей!"
призадумался прораб:
- "Коль Закон такой,
выпьем водки, божий раб
за твой геморрой!"
пригубил дед питие,
а прораб: "Дебил!
увольняю по статье,
на работе пил!"


Рецензии
Прекрасен ваш стих.

Сергей Лутков   28.01.2022 17:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →