Изошла

на http://www.stihi.ru/2018/10/05/976

Да всю жизнь промаяться.
В серединочке тепло.
Не придётся в том мне каяться,
что с серёдкой повезло.

И звезда моя осенняя
светит яростью луча.
Жизнь печальная мгновенная,
как сгоревшая свеча

вся оплавилась, слезами
грусти зимней изошла,
и стихом пред образами
стала лучиком тепла.


Рецензии
Будем жить и будем писать. А потом что будет, ни кто не знает, и не узнает. Верно. пусть стихотворение греет теплом. С теплом и уважением Виталий.

Виталий Агафонов   09.10.2018 23:01     Заявить о нарушении
Виталий благодарю. И пусть будет, что будет, верный посыл. Спасибо.

Сергей Сорокас   10.10.2018 04:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →