Полюбила темноту

Я полюбила темноту за то,
Что есть в ней тихий уголок.
Когда не лезет в душу мне ни кто,
В ней без того уже беды под потолок.
Я полюбила темноту, мы с ней на ты.
Она не лечит, но она со мной.
И ярче в темноте горят мосты,
Усталось давит. Утром снова бой.
Мне б пережить и превозмочь,
Дышать, держаться и не выть.
Я полюбила темноту и ночь,
В ней можно хоть немного слабой быть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →