В графе темнота-пробел...

Свет не поймать раз и навсегда, его нужно ловить в себе каждый день.

Антуан де Сент-Экзюпери.

Свет
никогда не поймать,
но нужно всегда ловить...
и лишь одно
понимать,
что нужно другим светить,
не прятать его
в себе,
обидится...не найдёшь...
в графу темнота-
пробел...
внеси...и тогда поймёшь...
всё светлое-
от Него,
лови в себе и в других,
любовь
не для одного,
ей светится песня и стих...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →