По тропиночке

на http://www.stihi.ru/2018/10/03/888

Было всё по барабану
пел нам песенку Гнатюк.
Я люблю без пива баню,
дверь туда, как будто люк
закрываю и парилка
греет тело, и мозги
шевелятся на развилке.
Бог, мне зиму помоги
пережить, а там с весною
в летнюю пойдём жару
мы тропиночкой лесною,
словно в истинном Раю.


Рецензии
Как без бани жить на свете?
Что добавить тут ещё?
Знают взрослые и дети:
Баня - это ХОРОШО!

С уважением, Валерий.

Валерий Косов   09.10.2018 17:52     Заявить о нарушении
Валерий, благодарю. За разделение банного кайфа спасибо.

Сергей Сорокас   10.10.2018 05:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →