Ответ провокаторам глупости..

http://www.stihi.ru/2010/06/14/7057


"Мила, с уважением," не слушает никакое мнение, кроме своего вектора бреда.
Ей комфортно быть борцом за свою инфантильность, если таких много и они объединяются, вредить остальным за результат, что уничтожит нашу страну..

А скорее всего это - биологические самки, живущие не у нас - судя по тупому снобизму извращенцев и безумцев? Это - тупее нашей школы?
НО кого они у нас воспевают?

Чулпан - не лучше их, если за неё заступаются такие фрики, по поступкам к другим..

Мне её жалко..
Хотя, может и зря?

Рыбак рыбака видит, а рыбу - акулит..


Присмотритесь, тут точно не всё чисто, и не будьте жертвой примитивных акул.. ))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →