Не люблю!!!

Не люблю, и не жду и не плачу ,
Все ушло как сквозь пальцы вода..
Для тебя ничего я не значу,
Я тебе уж давно не нужна....

Не забуду я жаркие ночи
Что с тобой провели, и не раз.
Я любила тебя, очень-очень
Но, а ты лишь любил напоказ

Мне уже безразлично не важно
Что с тобой, и где ты сейчас
Мне одной остаться не страшно
Я живу, разлюбя и смеясь!


Рецензии
Здравствуй, сестра! Прекрасное произведение. Всё у Вас ещё впереди!

Виталий Косых   22.06.2019 21:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →