Небо синее

www.detkiss.com
Я снова вижу небо синее
над бесшабашной головой.
Еще не скоро ночи зимние
взойдут над скованной Невой.

Еще порадуемся солнышку,
презрев осенние ветра.
Пройдем с тобой пути исконные
с духмяной прелестью добра.

В притихшем парке остановимся,
глотнем горячий поцелуй.
Пусть этот день опять запомнится
приятной просьбой – не балуй.
www.skripkin.ru


Рецензии
Очень красиво написано,Георгий!!!Понравилось.С теплом души,Светлана.

Светлана Касарим   08.10.2018 11:08     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо, Светлана! Пусть душа Ваша всегда будет теплой.

Георгий Скрипкин   08.10.2018 11:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →