достань меня. достань меня со дна...

достань меня. достань меня со дна...
одной тебе я нужен и не нужен.
определись. ты слышишь? я простужен
сегодня что то делать для тебя...

сегодня о любви твердить тебе
по сути всё равно что плюнуть в лужу,
одной тебе я нужен и не нужен
в своём не как у всех небытие...

кто и когда ещё в твою судьбу
направит жизни новое теченье...
ты для кого-то испекла печенье,
которое я может быть люблю...

1.10.18.


Рецензии
Волнение и откровения...
А мир быть может и жесток.

С уважением !

Нина Климкина   06.02.2019 23:55     Заявить о нарушении
Мир - жесток? Мир - это добро, спокойствие, гармония...Жесток не мир, жесток человек...

Владимир Лепп   29.05.2019 22:56   Заявить о нарушении
Владимир!
Обнимаю Тебя как Сына.
Ты-Умничка!!!
Добра...

Елена Шахова 7   18.09.2020 08:54   Заявить о нарушении
Да, Владимир, жесток не мир... это мы сейчас ожесточены... живём в безверии и лжи...

Нина Рябинина   05.01.2024 10:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →