Не жди меня, не жди меня, не жди...

Не жди меня, не жди меня, не жди...
Тут в строку так и просится - "дожди".
Но мне претит банальности покров.
Я в поисках неординарных слов.

Не жди меня, не жди меня, не жди...
Ты вновь любви светильник разожги
И пусть другой тебя заставит ждать,
Томиться ожиданием, страдать.


Рецензии
Сильные стихи. Наверное, как вы сами.
С уважением и впечатлением.

Григорий Аванесов 2   15.11.2018 12:51     Заявить о нарушении
Это просто жизненные наблюдения.
С благодарностью с уважением Григорий.

Григорий Лазаревич Акопян   18.11.2018 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →