Моим насаждениям!

06.10.2018

(что сказано одному, то сказано всем!)

(откровение)

Так говорит Господь!

34 Иисус говорит им: Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его. (Иоан.4:34)

Итак, дорогое Моё дитё! Ты многого ещё не понимаешь по разуму, тем более ты ещё многого не понимаешь по духу, - говорит Господь! Но Я люблю тебя, и Я забочусь о тебе постоянно! Поэтому Я желаю открывать тебе Мои тайны, зная которые, ты будешь идти в Моём Свете!
Я возлюбил тебя от начала твоего зачатия во чреве твоей матери, и никогда тебя не оставлял и впредь не оставлю! И то Я знаю о тебе, что с самого детства ты тоже полюбила Меня, - говорит Господь! Вот только обстоятельства не сопутствовали тебе в том, чтобы ты уже расцвела и открылась своим цветком на встречу Моей любви!
Но знай, дитё Моё, что всё это было в твоей жизни от Меня! Это Я так взращиваю свои деревья, чтобы они научились выживать в любых условиях! Поэтому Мои деревья порой получают обилие питания и растут ввысь; а порой испытывают голод и засуху, и остаются без роста! Однако, в это время они увеличиваются в своих корнях, чтобы добыть себе питание в глубинах! Потому что в них заложена великая жажда к жизни! И для того, чтобы им выжить при засухе, они должны пускать свои корни всё глубже и глубже! Ибо, только таким образом, за счёт крепких корней, Мои деревья становятся, всё более устойчивы к ветрам и бурям этого мира, - говорит Господь!
И ты, дитё Моё, не являешься исключением из подобного Моего плана! Тебя Я тоже порой обильно наполняю Моей радостью, и ты, поднимая глаза к небесам, с восторгом тянешься ввысь! А порой Я веду тебя полосой засухи и голода; чтобы ты в поисках питания для жизни, устремилась своими корнями в глубину! И всё это в тебе должно происходить по Моей воле и по Моему плану! И тут ты сама ничего не можешь делать! Однако, ты мучаешь себя тем, что ты должна что - то делать, но не делаешь потому, что не можешь, и от того сама себя бичуешь и впадаешь в ступор!
А посему, Я ещё раз тебе говорю, дитё Моё, делай только то, что ты должна делать, и не делай того, что тебе кажется необходимым! И вот то, что ты можешь делать, и что ты обязана делать, это изо всех сил стремиться к жизни и к росту твоей души, ибо этим ты прославишь Меня! Ты должна своею жизнью, покорностью и послушанием Мне, умножать Мою славу! Но при этом, ты никогда не должна переставать жаждать жизни и роста для твоей души!
Ибо если Мои насаждения утратят жажду жить и расти, они погибнут, - говорит Господь! А посему, что - бы ты ни делала, дитё Моё, ты должна делать всё во славу Мою!
31 Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию. (1Кор.10:31)
Тогда, при любых твоих жизненных обстоятельствах, ты будешь радоваться, и хранить в себе Мой мир! Ибо ты познаешь тогда драгоценность Моего покоя!
И поскольку, Мои насаждения, которые Я насадил, ничего не могут делать сами, и не могут сами себе добавить роста: Они просто вынуждены во всём доверяться Мне и полностью на Меня полагаться! Вот тогда Мои насаждения и познают, что есть Мой покой, и они могут успокоиться во Мне! Ибо в этом и есть Моя слава, когда Мои насаждения полностью находятся в Моей воле!
3 ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; излию дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих. 4 И будут расти между травою, как ивы при потоках вод. (Ис.44:3-4)
Но многие Мои насаждения, впадают в великое искушение и обман дьявола: Ибо думает, что если они без Меня ничего не могут делать, то и делать им ничего не нужно! Они думают получать всё питание от Меня автоматически! Но Я ничего не делаю без жажды и желания Моих насаждений, - говорит Господь!
Итак, если Мои насаждения принимают Мой дождь свыше, как само собой разумеющийся факт… И если они не благодарят Меня, когда Я вовремя подвожу питание к их корням, то они бесславят Меня! И тогда Моё питание для них уже является не благословением, но проклятием!
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, (Втор.30:19)
И ты, дитё Моё, в этом не являешься исключением! Ибо когда Я изливаю на тебя потоки Моего благословенного дождя – ты забываешь Меня благодарить за это! И когда Я во время твоей духовной засухи, вовремя подвожу питание к твоим корням из глубин, ты на это даже не обращаешь своего внимания! Ты, не только не благодаришь Меня за Моё питание, но ты и не жаждешь его! Ибо, если ты не просишь Моего благословения на пищу физическую и на пищу духовную, ты вкушаешь не благословенную пищу! И тогда то, что ты вкушаешь, не приносит тебе здоровья, - но болезни! Так же, как не благословенная тобою и духовная пища, не несёт тебе Моей Жизни! Потому что ты не благодаришь Меня, прежде чем вкусить, как физическую пищу, так и духовную пищу!
6 Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога. (Рим.14:6)
Неужели думаешь, что Я от нечего делать дал Своему народу такие заповеди, чтобы вы благодарили Меня за всё? Ибо, благословляя пищу физическую и пищу духовную, вы принимаете в себя Мою Жизнь! И тогда в вашу внутренность входит Моё благословение, которое имеет в себе Мою Жизнь!
22 Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит. (Прит.10:22)
Но со многими из вас, и в том числе и с тобою, получается так, когда Я к вам прихожу, то, ни слушающего Меня, ни отвечающего Мне, Я не нахожу среди вас! Вы впадаете в отчаяние, когда Я прекращаю для вас Мои благословенные дожди свыше и призываю вас углублять ваши корни! Ибо прежде того, чтобы услышать и уразуметь Мою волю, вы впадаете в панику! И когда, Я на самом деле, не только не оставляю вас, но призываю вас к Моим глубоким водам, вы сами теряете Меня!
2 Почему, когда Я приходил, никого не было, и когда Я звал, никто не отвечал? Разве рука Моя коротка стала для того, чтобы избавлять, или нет силы во Мне, чтобы спасать?  (Ис.50:2)
Не показал ли Я вам в Своём Писании, на Своём примере, каким образом Я был благословен Моим Отцом, когда не противился Его воле? Ибо Мой слух всегда был направлен к голосу и повелениям Моего Отца!
4 Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего; каждое утро Он пробуждает, пробуждает ухо Мое, чтобы Я слушал, подобно учащимся. (Ис.50:4)
А посему, всякую пищу, которую Я давал Своему народу, Я благословлял именем Моего Отца, чтобы Мой народ вкушал пищу благословенную Богом! Ибо Я желаю, чтобы внутренность вашего храма была чистой и святой!
26 И когда они ели, Иисус взял хлеб и, благословив, преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, ядите: сие есть Тело Мое. (Матф.26:26)
И разве смог бы Я - Сам устоять в Моих страданиях, если бы Мой Отец и Его благословения не были бы со Мною? Если бы Я жил, как хотел и ел бы, что хотел без Его на то воли, то разве был бы Я успешен в Моём пути? И разве была бы внутренность Моего храма достаточно чиста для Присутствия там Моего Отца? Нет, этого не было бы! Ибо для того, чтобы Мне быть успешным, Мне нужно было полностью быть послушным Своему Отцу и хранить Свой храм в чистоте и святости!
5 Господь Бог открыл Мне ухо, и Я не воспротивился, не отступил назад. 6 Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания. (Ис.50:5)
Ибо, только находясь в полном послушании у Моего Отца, Я получил Его помощь, и Он помог Мне устоять в Моих страданиях! С помощью Моего Отца, Я одержал победу над сатаной и над, сопротивляющейся кресту, Моей плотью!
7 И Господь Бог помогает Мне: поэтому Я не стыжусь, поэтому Я держу лице Мое, как кремень, и знаю, что не останусь в стыде. 8 Близок оправдывающий Меня: кто хочет состязаться со Мною? станем вместе. Кто хочет судиться со Мною? пусть подойдет ко Мне. 9 Вот, Господь Бог помогает Мне: кто осудит Меня? (Ис.50:7-9)
А посему, и тебя, дитё Моё, Я призываю к тому, чтобы ты была в числе победителей, как над своей плотью, так и над кознями дьявола! Не угашай в себе жажду к жизни и жажду к росту в твоём Господе! И не впускай в себя ничего не благословенного и проклятого! Расти предо Мною во славу Мне, радуйся всякому периоду, благодари Меня и благоухай Моей Жизнью!
Ты раньше не знала этой тайны о пище, и поистине не искала познания о ней, но ныне Я открываю тебе это! И я хочу, чтобы ты от сего дня поступала по истине, и хранила свой храм не осквернённым! Своим благодарением Мне, благословляй всякую пищу, которую вкушаешь, как физическую, так и духовную! Чтобы тебе быть здоровой духом и телом!
Принимай Мои обличения и не избегай их, ибо в них для вас скрывается Моя милость! Для этого Я и послал вам Святого Духа, чтобы Он, прежде всего, обличал вас в грехе, приводил к покаянию, и только потом утешал! И не слушай, дочь Моя, врага, который усыпляет твою бдительность, чем лишает тебя жажды и желания жить и расти!
24 Кто говорит виновному: "ты прав", того будут проклинать народы, того будут ненавидеть племена; 25 а обличающие будут любимы, и на них придет благословение. 26 В уста целует, кто отвечает словами верными. (Прит.24:24-26)
Да, Царство Божие не пища и не питьё, ибо оно духовно, и это есть радость во Святом Духе!
17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. (Рим.14:17)
Однако, каждая душа, должна пройти путь роста, в возраст духовный и совершенный! И для её роста и для её питание, необходима соответствующая её росту пища! Пищей же этой является Моё благословенное слово, которое вам всем нужно точно исполнять! Ибо, только исполняющие Моё слово, никогда не будут оставлены Мною, и на всякое время будут иметь Моё питание, говорит Господь!
Итак, от тебя, дитё Моё, ныне требуется, только твоё великое желание и жажда возрастать в духе и покоиться в Моей воле! Ибо именно из этой твоей жажды к жизни по духу, и появится твоё желание в Моей благословенной пище! Будут ли это дожди благословения свыше, или воды из глубин, принимай их с благодарностью, как Мою благословенную для тебя пищу! Ибо для роста твоего дерева, ты всё найдёшь в Моём слове!
Аминь!


Рецензии