***

А где-то я, что без Тебя скучаю,
И где-то Ты, что смотришь в темноту, —
Не знаю, — улыбаясь ли, рыдая,
А может, просто отходя ко сну...

Я все рассветы с грустью провожаю,
С надеждою — закатов красоту.
А Ты? Быть может, повторяешь
Мои слова: "Как я Тебя люблю..." ?

Мы в заэкранье. Сутки выпадают
Из наших жизней. Нам невмоготу
Быть друг без друга на равнинах рая
И сладко вместе, брошенным, в аду.

Днём будет жизнь. Далёкая, иная,
Где каждый будет на своём посту.
И только здесь. в Инете, воскресаем
И заполняем сердцем пустоту.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →