Пол-линии

И всё-таки, и всё-таки
Меня здесь больше нет,
Растаял за просёлками
Инверсионный след.

Зевнёт любитель редкостей:
- Да, ярок был болид,
Но шрам на небе загустел
И даже не болит.

Но где-то же, но где-то же
За полшагА от вас
Замаскирован ретушью
Мой профиль и анфас.

Где горизонт в пол-линии
Касается воды,
Цветут две белых лилии...
И всё-таки я был.


Рецензии
Автор, и всё-таки Вы есть!
Стихотворение понравилось, оно словно парящий листок кленовый, листок янтарный.

Елена Учитель   06.10.2018 14:45     Заявить о нарушении
Спасибо)

Саша Семыкин   06.10.2018 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →