Я люблю одиночество

Я люблю одиночество.
Пусть в толпу мне не хочется,
Я неплохо справляюсь сама.
...по лесу прогуляться,
Тихо дома прибраться,
Хорошо мне, когда я одна.

Я хочу на простор,
Дайте волю душе,
Здесь в деревне хутор -
Лучше нету нигде.

На окраине леса
Старый домик стоит,
Я из этого дома
Не хочу уходить.

Я люблю одиночество.
Пусть в толпу мне не хочется,
Я неплохо справляюсь сама.
Если я в одиночестве,
То в душе моей - творчество!
Хорошо мне, когда я одна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →