Опять

Опять исчезло злое лето,
Тень Солнца за косым дождём
Сменила зелень за окном
На хмурое унынье это,
На этот день без капли цвета,
На капли по стеклу окна,
И серость за окном одна,
И нет тепла, сбежало лето.


Рецензии
Да.. Есть такое. Грустно.
А у нас вчера + 16 было!) А сегодня опять холодно...
Отличная пейзажная зарисовка, Макчер!
Рада, что Вам снова пишется.
Осень часто дергает поэтов за струны души и в этом её несомненный плюс.

Гера Шторм   08.10.2018 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Гера! У меня с прозой много работы пока, на стихи времени нет((( Смотрел Ваше выступление - очень понравилось!

Макчер   09.10.2018 17:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Макчер!) Я, на самом деле, очень волновалась. Никогда свои стихи вслух (на публике) не читала до этого. Мой первый блинчик комом))

Гера Шторм   10.10.2018 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →