Революция

Революция грянет в наш дом,
Революция грянет как гром.
Революции жажда и месть,
Революция с Запада весть.

Это будет продуманный бой,
Что над той Воробьиный горой.
Это Запада дикая страсть,
Чтоб в ловушку могли мы попасть.

Красно-Белых опять замешать,
Их единым потоком убрать.
Время смут набирает волну,
И народ весь пошлют на войну.

Что не бой то костры и мечи,
Сердце болью в груди да стучит.
Мы единым народом взялись,
И в сердцах и в душах обнялись.

И с тех пор, с Древнерусских времён,
Жаждят души сердца перемен.
Мы наполним любовью сердца,
И услышим намеки Отца.

Революции не грянит раскат,
Мы не встретим "последний закат".
Рано нам тут ещё умирать,
Мы - единая Русская рать.

И не будет огней и мечей,
За здоровье зажгли сто свечей.
Будет славная крепкая Русь,
Не сломит нашу веру и грусть.

Ну а, белый и синий и красный,
Что для Запада демон ужасный.
Он для братьев всех будет маяк,
Пусть на свет идут а не во мрак!

Боже, нас по прошу удержи,
От нападков, от прелестей лжи.
Много тут виражей, миражей,
И духовных полно рубежей!

Нет, не грянет война в этот дом,
Нет, не грянет война словно гром.
Революции жажда и месть,
Революция с запада весть.

Это был бы продуманный бой,
Что над той Воробьиной горой.
Это ЗАПАДА ДИКОГО ВЛАСТЬ,
В той ловушке ему и пропасть!


Рецензии
И не будет огней и мечей,
За здоровье зажгли сто свечей.
Встанет славная крепкая Русь,
Не сломить нашу веру и пусть -

Белый, синий и красный,
Что для Запада демон ужасный.
Он для братьев всех будет маяк,
Пусть на свет идут а не во мрак!

Может вот такой вариант ? Для меня слово "будет" это как вечное завтра,а на следующий день опять завтра или "будет" а вот утверждение - Встанет славная крепкая Русь это уже что то осязаемое...утверждаемое. Да, знаешь почему в честь значимых побед всегда устраивали пиры?

Более того победы всегда и регулярно отмечались, праздновались таким образом они утверждались и энергетически подпитывали прошлое и будещее. А так как буддисты говорят что все существует одновременно ...то в этих празднованиях-утверждениях заложен огромный сакральный смысл. И еще расскажу один секрет - как закрутить спираль благополучия себя, семьи, рода и народа - надо просто праздновать день благополучия семьи , рода и народа в один день в определенное время .

Для закручивания этой спирали необходимо в ближайший месяц , скажем декабрь, в порядковый день этого месяца - 12 декабря начать праздновать этот праздник благополучия, в январе этот день праздновать уже 1 января, в феврале 2 февраля, марте 3 марта и т.д.и так по круголету.

И еще один дар - за 2 месяца до весеннего солнцестояния (масленница) создавать образ того что хочешь воплотить...вкладывая в это свое намерение Можно провести вот такое действие - если Вас несколько человек будут создавать образ вместе он станет сильнее.Вообще все задуманное и продуманное до дня весеннего солнцестояния быстро воплощается

А в сам день солнцестояния встаете в круг, один выходит в центр круга и рассказывает что он так сильно хочет воплотить, потом каждый из вас кладет на его плечи, спину ладонь или если вас много надо обязательно прикоснуться к человеку в центре и каждый начинает представлять образ того как желание человека в центре в ближайшее время сбудется.

Потом все кто вокруг берутся за руки и говорят -Да сбудется мечта живая и воплотится светлый образ в Явь...Руки три раза взмывают вверх каждый раз повторяя Да будет так ! и потом по очереди выходит в центр круга следующий человек и все повторяется.Я познакомилась с этой техникой исполнения задуманного образа на слете Родовых поместий России и Украины, проходил он где то под Одессой.

После проведения обряда меня предупредили что все задуманное сбудется очень быстро...а я грешная...не поверила. И тем не менее все сбылось в течении месяца! Вот так. Состояние души на этом слете было такое что когда я однажды вошла в черное море искупаться ,на встречу мне выплыла рыба , величиной с ладошку...она смотрела на меня не боясь и я разговаривая с ней взяла ее в ладони ...поговорив с ней и дивясь происшедшему я ее с прзнательностью отпустила.Вот такие чудеса... Техника работает только у ариев.

Александра Венесд   18.11.2019 02:56     Заявить о нарушении