плохо без тебя...

Последнее письмо сжимает в пальцах робко,
Любовь была вчера, сегодня остановка.
Ох, если б ей опять, вернуться с ним в начало!
Хотя, зачем мечтать , когда любви не стало?
Обычный серый день без важного кого-то
Бросает стрелок бек во тьму водоворота.
Еле заметный вдох и выдох тяжеленный
Заполнят боль в груди. Он был её вселенной.
Так пусто, хоть реви, хоть губы искусай.
Ей плохо без него, теперь хоть в ад, хоть в рай!
Берет письмо и жжёт, и пальцы обжигая
Ярчайшим тем огнём . Про боль он не узнает...


Рецензии
Хорошо написала !

Пусть боль уйдет в стихи
Доверь ее бумаге
От жизни не беги
Прими ее с отвагой...

Элиазар Скляр 5   04.10.2018 21:43     Заявить о нарушении
От души благодарю

Екатерина Самохина   06.10.2018 16:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →