Где женщин презирают...

06.08.19
10.15
Где женщин презирают...

Ману говорит; "Где женщина в почёта,
там боги довольны; где женщин презирают,
там бесполезно взывать к божеству.
Уста женщины всегда непорочны,это
струящаяся вода, это солнечный луч.
Женское имя должно быть сладостным,
приятным,неземным;оно должно
оканчиваться на долгие гласные и
походить на слова благословения".


Рецензии
Где женщин презирают,
Там себя не уважают.

Емелья   10.10.2018 11:31     Заявить о нарушении
Себя уважать и любить надо научиться.

Вдохновения и благодати!!!!!

Татьяна Созыкина   10.10.2018 17:05   Заявить о нарушении
Спасибо!

Емелья   11.10.2018 02:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →