То ли идти к психиатру...

То ли идти к психиатру,
То ли завязывать с бабами.
Выучить «хватит» как мантру,
Поехать стреляться с арабами.

В религию больно удариться,
На том скентоваться с монахами.
Как жить и об этом не париться?
Так в пору сродниться со страхами.

Жениться на тихой и любящей?
Так в омуте бесов как звёзд в ночи.
Такой я прошедший и будущий,
Хоть смейся, хоть плачь, хоть вовек молчи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →