Небо небушко очищается. 13. 09. 18г

Медитация №6 от 13.09.18г

Небо – небушко очищается, светом белым оно насыщается. Светом белым оно напитается, водой святой на нас проливается. Облака плывут белы – белые, небеса стоят голубо-синие, и струится дождь нитью белою, серебром перевитою. За плечами мешочек холщовенький, лёгкий, лёгонький. В нём сума одна, на все случаи, и открытия. В ней лежит одна лишь карточка, мира вешнего, мира славного. Кто откроет заветну сумочку, тот найдёт путь дороженьку к своим сокровищам, что таятся они в стране неведомой, стране неведомой неизведанной.

Кто там ещё не бывал, глаза крепко-крепко закрывал, глубоко дышал, глубоко выдыхал и в полёт на ковре самолёте в страну ту летал. У кого это горы высокие, у кого просторы глубокие, у кого река глубоководная, у кого озеро, в лесах спрятанное. Где свою ты страну отыскал, когда свой холщовый мешочек открывал. Смотри, что страна тебе показывает, что тебе она рассказывает. Ниточку не теряй, её в клубочек свой намотай, когда надо тебе сюда будет прийти и снова ответ на вопрос получить, то клубочек свой доставай и в страну ту попадай. В ней твои загадки и отгадки, только учись всё принимать, и на земле открывать. Задавай, задавай вопрос один за другим, не спеша, ведь у ответа не бывает конца, он варианты разные выдаёт, а ты получай, да на ус свой мотай.

Вот и домики у моря проявились, фасадом красивым к нему повернулись. Белые дорожки к дому бегут, зелёные деревья вокруг растут, на них поглядишь - они все в цвету, а кое-где растут и созревают уже плоды. Сад вечной молодости и плодородия, здесь не бывает зимы, здесь не застывают твои труды, они здесь процветают, они здесь себя укрепляют, новое создают и новому семени жизнь дают.

Хрустальным забором всё обнесено, чтобы от него всё отражалось и солнечным светом всё заливалось, пространство сада – таинство твоё, и только ты там бываешь и никого чужого туда не пускаешь. Красотой сад земли свои заливает, здесь сказочный мир для тебе проживает. Здесь много чудес тобою куётся, и крепкой поступью в твоей жизни отзовётся. Ты только его поливать не забывай, и удобрения радостью добавляй. Благодарности в чистом листе ложатся. И безконечной вереницей слов и дел в твоей жизни чудеса закрепились. Закрепились и в жизни твоей проявились. Город за городом ты берёшь, их своей простотой покоряешь, и дальше вглубь всё шагаешь. Тёплое слово готово с тобой идти, и везде попутному ветру с тобой легко в пути.

Вот теперь ты понимаешь, как страна и сад волшебный на тебе влияют, а ты сам влияешь на них, поэтому надо вперёд идти, чтобы застою в делах не быть и себя развивать, а развивая, успех во всём получать.

Будем трудиться, и отдыхать, во всём меру знать. Богатеть, чтобы страну и себя выручать, новые предприятия создавать, с новым мышлением строить страну. Новое мышление изменяет подход, и создаёт новый строй. Как он называется – социализмом открывается. Здесь равных нет и все равны. Здесь дружба и мир проживает, любовь к близким, и миру проявляет.

Так и возвращаемся – флаг мира в руках, холщовая сума за плечом, скатерть самобранка вам в подарок дана, и новое мышление вам открывается, богатством для вас раскрывается.

Сделали глубокий вдох, выдох, подышали. Глазки открываем и здесь и сейчас стоим, на своё богатство гляди.


Рецензии