Наше путешествие сейчас начинается. 5. 09. 2018г

Медитация №2 5.09.2018г

Закрыли глазки. Представили себе самое счастливое событие, встречу, пространство, которое были у вас за прожитые годы. В таком радостно-приятном состоянии начинаем делать глубокий вдох – выдох, при в дохе впитываем это счастье в себя и выдыхаем из себя огорчения и обиды, которые скопились внутри нас. Вдо-000000х выдооооооооох, глубокий вдох радости и счастья и глубокий выдох грусти и печали

Наше путешествие сейчас начинается, в страну волшебных грёз оно устремляется. Там на ветвях русалки сидят и на нас исподлобья сердито глядят. Кто вы такие, зачем пришли, а мы платочком махнули, и в девушек их превратили, девушки в кружок встают, хоровод любви ведут, заводили, заводили, красоту на земле любовью сотворили, нас за ручки берут, в мир счастья ведут. Счастьем сердце наше наполняется. Радостью оно разливается. И льются из сердца слова, что мама родная нам с молоком дала.

Ты любимое дитятко у мамушки, ты любимое дитятко у батюшки, где ты сейчас потерялась, что с тобой происходит, куда тебя разум заводит. Ты приляг. Колыбелька твоя, в ней твои сказки качаются, сном твоим они называются, им так хочется песни твои петь, с тобой в вальсе кружиться.

Ты сейчас молода душой, и тебе снова 16, в белом платье стоишь, и первый цветок тебе подарили, и первый твой поцелуй в снег огнём разметался, опалив дерева и растаял снег от любви твоей, что зимой расцвела, да в весну в другую ушла. Кто тебя ждал, кто тебе цветы приносил, а ты их подальше убирала, и про себя опять забывала.

Милая просыпайся, богатством души открывайся, всё не измерить в цветах и поцелуях на постели твоей. И безконечное множество дней одиночества, это картина что ты рисовала, а сейчас в другом положении оказалась, множество встреч и предложений, ты хороша и прекрасна, ты восхитительна и красива, ты обаятельна и игрива. Слова играют, а ты поёшь, потому что в сердце твоём любовь, она разрастается, потоком сиреневым разливается. Она в тебе и во мне и вокруг, ты посмотри, что любовь сотворила, она мир в мир превратила, все жить хотят и любовью они дорожат. И ты идёшь по земле, рассыпая цветы, что в земле прорастают и богатство тебе прибавляют.

Снег растаял, не стал он льдом в душе твоей, и не стала ты королевой льдов. Ты теперь с солнцем дружна и нежна твоя душа, тебе быть королевой цветов, их не срывая - цвести, расцветать и жизнь свою украшать.

Водопадом спадает твоя мечта в огромное море желаний, и исполнения мечтаний твоих открывает океан исполнений. Ты представь, что это здесь и сейчас в этом мире бывает, и море желаний твоих с океаном исполнения играет.

А музыка играет, тихо плывёт, и слова непонятные душа затевает, только это слова той старой души, что когда-то жила, и когда-то тебе говорила, счастье милая ты береги, оно в сердце живёт с любовью.

Разливайся любовь, разливайся, песня души проявляйся- проявляйся. Кружит вальс листопада листву, и уносит упавшие нотки грусти, расцветает листва, как весной расцветают цветы, и у солнца хватает сил подарить нам свой солнечный лик, укрывая небесным цветом.

Колыбелька уже пуста, ты проснулась от сна, и в свой сад души пришла. Там ты всё во сне прибрала, и цветы, что взрастила, для любимого одного, ты их ему подарила. Будьте счастливы вместе вы, будьте радостны вы, только вместе дорогой идти и цветы друг для друга растить, не срывая их. Сад, цветущий в тебе, и ты сама, как цветок, в нём благоухаешь.

Вот теперь пора возвратиться назад и здесь и сейчас жить в любви и радости дня, открываем глаза, открываем себя, и цветущий цветок открываем в себе. Здесь и сейчас нам быть и в цветущей любви нам жить.


Рецензии