Древо людское и дерево жизни общность..

ДРЕВО людское и дерево—ЖИЗНИ =ОБЩНОСТЬ..
 
Страница, спрятанная в (странницу-мысль) книги « Внутри и Отвне» опечатанную семью печатями.
 ДРЕВО и ДРЕВО ЛЮДСКОЕ. В чём их единение?
Листья древа различаются по окраске (цвету) в зависимости от климата: ЗИМА, ВЕСНА ,ЛЕТО ,ОСЕНЬ ,и или правильнее от температурного режима.( З)ИМА=АМ ИЗ =ЕМ ИЗ того, что собрал из 3 месяцев,3 месяца и ИМА=ИМЕЮ. Что делаю в зиму (отдыхаю-охочусь на зверя)-ДРИМА,ТРИМА рыбу ловлю, Тримаю –держу скотину.(курицу, овцу, корову)
Символ З в Абсолюте равен числу по рисунку 3 по построению. Но звук З =23- означает зло, 2х3= 6=Ш –означает и несёт суть выражения и понятия ОБЕЩАНИЕ.
Обещание.=1+26+14+19+12+0+11+14=127-12+7=19-Щ-НОВЫЙ ЗВЕРЬ входит (В(ЕР)БЛЮД) и ПРЕДЛАГАЕТ  на остроге Щ ,=(РЫБА ЩУКА предлагает другое питание, и она Щ (царь –корона)- даёт подаёт Ивану царевичу ИГЛУ(ИГЛА это ИГРА-суть нового УЧЕНИЯ-спасения от времени, и старения, и самой смерти) от СМЕРТИ , даёт иглу царя Кащея = КАШЕ(Я) злаки это все то ,что мы называет зерновые=злаковые, вот поэтому и звук нота (буква)-З=23-означает зло. Страшно ли само выражение проверим по системе АБСОЛЮТА :- И так выражение ЗЛО- 23+24+1=48-4+8-12=А-означает (вре)мя, измерение, мера. Раз оно ВРЕ значит ЗЛО. Звуков =букв33 и поэтому число 48 не вошло по системе АБСОЛЮТА, тогда при тестировании нужно ,первое плюсуют со вторым  и уже сумма чисел выносит нас на правильную стезю, что бы выйти в число порядка 33 по АБСОЛЮТУ.
Цвет кожи людей по Расам и национальностям, как сопоставление, ПРОШУ выбирайте. БОГ определяет где, в каком регионе, кому жить, и какой нации .Это ВЕТО и закон основан на особенностях в ДНК и РНК людей. И если этого ВЕТО не соблюдать по территориальному признаку НАЦИИ ,то род переселившийся  может просто выродится, а дети переселенцев уже через поколение  будут рождаться даунами. Так с планеты исчезали целые цивилизации ПРОСТО ВЫМИРАЛИ .Потому что нарушали ВЕТО своего места переселялись. ИЗРАИЛЬ поступил МУДРО, восстановив свои исконные места обитания. Так должны поступать все народы ЗЕМЛИ, и все НАЦИИ и Национальности, что бы сохранить генофонд и колориты, своего рода. Основное  цветовое –КОРИЧНЕВОЕ =КОРА СОСНЫ Коричневая -это суть Белая Расса .Раса начала всех от АРИЕВ и Славян, Скифов, Русов. Далее сопоставляйте Сами, по Логике и ПОНЯТИЮ, и науке ПОНЕТИКА, в каком температурном режиме ВЫ живёте, такой и цвет кожи и носите, иначе приобретаете от ОТЧЕ СОЛНЦА . СОЛНЦЕ у всех ОДНО. Разум к вам идёт ТОЛЬКО от СОЛНЦА. Идёт в вас в ваш РАЗУМ ,и питает вас воздухом ОДИН И ТОТ ЖЕ СВЯТОЙ ДУХ. Вы видели БЕЛЫХ негров? Да ,они есть, и сохранились -(живут в другом температурном режиме, в северных условиях ,в горах сохранилось целое племя). Сопоставляйте далее сами:
ЦВЕТ листьев: Жёлтый, Красный, Белый, Коричневый, Чёрный, Фиолетовый.
Зелёный цвет=(цвет зелёного мира всей растительности он олицетворение земной пищи и образного(мифического) зелёного дракона у ног коня(КОНА)-периода ГЕОРГИЯ= (ГЕННАЯ ОРГИЯ)-П(ОБЕД)О(НОСЦА),Вот в сути что такое Георгий Победоносец на коне, указывающий копьем это=(КОПЕЙКОЙ) на зелёного дракона(на пищу),которую мы свами покупаем в (МАГА)ЗИНЕ. Зелёный мир растительности это фундамент для построения плоти всей и людей до уровня 25 лет. Иисус Христос уходит в 33 года, по числу зубов. Так уносит его Молва ,по Воле Вседержителя ,который этим и подсказывает, что ВСЕ ВЫ  люди и не зависимо от национальности идёте и рождены от одного Разума ,иначе БОГА  ВСЕДДЕРЖИТЕЛЯ  можно сказать что это и есть одно древо РАЗУМА = равна как суть ДРЕВА ,и плоть =тела ваша построена по сути ДНК и РНК равной .Что по правде надо понять в имени ИИСУС и КРИСТОС. ВСЕ=УСИ вы нота СИ.   ЛАД и ЛАДА=ЛЮДИ-  это ТОН =НОТ –суть СЛОВО =СИ=Суть Пути. Спрашивается?, кто люди вам дал ТОН-НОТ, и являетесь ли вы продолжателем ,и носителем СЛОВА. Его вам дал БОГ ВЕЛЕС-он же ЛОГОС=ГОЛОС он же и СЛОВО.  ВЕЛЕС – БОГславян и всех. Он Один из содружества СУТИ СОЛНЦА, его СЫН. В земной Юдоли у меня есть свой род, Род Великих князей Солнцевых –Засекиных, род  северного народа по матери КАРЕЛИЯ. В земную ЮДОЛЬ я вхожу и вошёл(родился) под фамилий СОЛНЦЕВ Геннадий Арсеньевич, на пасху и вошёл, 16 апреля 1953года в с. Устюги - Железово,  Рамешковского района. Почему ИИСУСА назвали ХРИСТОС?= читаем справа на пево Х(РИС)(ТОС- СОТки) СИР-царь .Перевожу :СОТКА ,это суть или площадь 10 х 10 ,измерения земли. СИР это ЦАРЬ =прочтём наоборот . РИС-рис является царём для пищи людей. Почему РИС-он их всех злаковых выращивается в воде(практически в болоте).БОЛОТО и болтовня .болтовня это суть СЛОВА. Х=10 римская величина .Логична .В ней в этой мере вы все и заперты в пудах земной пищи, как в путах. Все в 16кг=Ь-перст указующий, или пуд и путь. ПО системе АБСОЛЮТА  символ Х=10-означает -ЗАПРЕТ и ЗАПЕРТ.А  мягкий знак Ь=16-означает перст указующий он же ПУД=16кг, и он же наш ПУТЬ. Иначе ПУТЬ построения нашего материального тела. А вот питание(земными пудами)  должно быть только до 25 лет и не более, после надо переходить на море продукты(морская капуста ,рыба и т.д. морское) как и учил ИИСУС.  НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАЙТЕ И НЕ ТРОГАЙТЕ  ДЕЛЬФИНОВ---ЭТО ВАШИ БРАТЬЯ, просто другая цивилизация людей, в иных телах.
 Вот так и стало именовать ИИСУСА Царём ХРИСТИАН, а правильнее КРЕСТЬЯН. И говорят КРЕЩЁНЫЙ, а не Хрещённый. У нас древних АРИЕВ –Скифов-славян ,звук нота-тон(Ки Х)-это одна и та же голосовая нота .используемая при КАШЛЕ-(КХ).
 Одна ЕЛЬ и СОСНА имеет лист постоянно зелёный. В чём и почему у Ели  листья =(иголки) постоянно зелёные круглый год, не зависимо от климатических зон и времён года, корни поверхностные и при сильном ветре её валит, и она быстро может погибнуть.. Сравните лже президента (ЕЛЬ)ЦЫНА и ЕЛЬ. Почему ЛЖЕ- по тому, что суть дерева ЕЛЬ это ЕДА. Под Елью ни чего не растёт. В малом Ельнике прячутся партиями ВОЛКИ. Видите сравнение. При ЕЛЬЦИНЕ и зародились ПАРТИИ ,МНОГО.  НО есть и осталась та ОДНА,КПСС, сейчас наверно КПРФ, которая всё таки солидарна народу, коммунистов партия. Мама моя была коммунистка  (карелка-по нации)учительница, СОЛНЦЕВА – НЕЧАЕВА  Антонина Николаевна.  Но мы отвлеклись от темы , продолжим: и так Другое дело СОСНА. Это её отметил БОГ как древо растущее по обе стороны(БЕРЕГ)А) реки жизни Сосна как ОБЕРЕГ как БЕРЕГ(А)-берег времени. ХВОЯ это лист, и она лечит, смола лечит, сосновый воздух лечит туберкулёз. В само название закладывается термин СОС –это морской термин но всё равно вы знаете его и применяете в практике, (у древних мореходов всегда была тату(это не смываемый Оберег) в виде якоря на левой руке, и написанного СОС, это делали для БОГА Морей и Океанов Батюшки НЕПТУНА  и брата его ПОСЕЙДОНА- Мол  вот они своих не трогают, увидит оберег (на левой (ЛЕВ-ВЕЛ ЕС)и не станет судно топить детей брата своего ВЕЛЕСА).Так этот оберег и стал(оберегом и  традицией), у моряков, и работников флота.  Вот что означает СОС – как суть СПАСИТЕЛЬ и СОС(на) как спасите наши души. «И листы древа, во спасение всех людей» РЕКА жизни это ВОЛГА-ИТИЛЬ- (путь ТИЛ )Ь=16 к.г. ,пудами рыбы-время лова рыбы сорной - называлась -путина)-  ещё Волга как суть ГОЛОВА ранее называлась РА-,отсюда и пошло понятие ГОЛОВА всему СОЛНЦЕ, иначе РА-правитель Временем. Можете сопоставить это понятие ПУТИНА ,с понятием фамилии Путин. Мы все в сути в тайне числа 69 иначе рыбы, или практически все крове весов, это по логике построения водные знаки, поэтому то  и центральный знак ВОДОЛЕЙ он из кувшина выливает свои знаки .
 Мы с вами только вступили в ЭРУ водолея. 21 век это век когда мы обязаны (В) ОДОЛЕТЬ  ,век принятый за уровень 100 лет .Попали в Капкан времени вот теперь находите силы воли (ВОЛА) что бы перейти на уровень другого питания ,питания от Бога Посейдона ,перебороть тело своим сознание подчинить его сознанию Разума душе и постепенно переходить на ПРАНУ, это чистая энергия Солнца. Думаю, что вместе мы обретём эту энергию, раз Мы Солнечное братство Богов  Света, уже находится на планете Земля, и я как суть СЛОВО  Бог ВЕЛЕС, вошедший в людской образ и тело, вещаю вам Истину в ПРАВИ, открыв вам НАВИ книгу Жизни и судеб «ВНУТРИ и ОТВНЕ» которая у вас опечатана семью печатями СМЕРТИ. Вот печати :Ц,К,Х,Щ,Ж,М,Я. ЯВИ и ЯХВИ одно и то же, так что пусть евреи успокоятся .Что такое ИЕГОВА,  см; И ЕГО ВЫ люди. Мессия. МЕССИ;Я (;;;;;;;;, машиах, буквально `помазанник`), в религиозных представлениях иудаизма идеальный царь, потомок Давида, который будет послан Богом, чтобы осуществить избавление народа Израиля.
Расшифровываю для СУТИ ИСТИНЫ: рассматриваем по принципу и правилу «Внутри и Отвне»  МЕССИЯ= Я  V I I СУСЕ  = СЕМ (СИ)Я). МАШИАХ =(ХАИ –говорит ШАМ-САМ). Звезда ДАВИДА утренняя-это СОЛНЦЕ-ДАВ (ВИД)А-показав вид А=12-времени –измерения .Сняв печати ,которые ведут и привели людей планеты к немощи, болезням и самой смерти. Встречайте я здесь Я Солнцев Геннадий Арсеньевич, живу пока в РОССИИ,  север России г. ТВЕРЬ, п. Сахарово .В сути вы АРЕИ ,а не Евреи ,и ВЫ из РА  Ил(Ь)-ИЗ(РА)И(ЛЕТЯНЕ).
Так давайте опять вернёмся к теме основы, и продолжим рассмотрение  времён года, Весны, применяя тактику  видения по  сути науки ПОНЕТИКА (это рассмотрение понятия и возможных понятий найденных в выражении, уже связанном из букв или правильнее НОТ или сути тональных голосовых НОТ – слов(букв) «ВНУТРИ и ОТВНЕ»  ВЕСНА.= На СЕВ.  Смотрим МАРТ, АПРЕЛЬ, Листьев НЕТ-кора дерев серая ,у ольхи зелёная и чёрная, у остальных , и только Сосны коричневая. Прошёл СЕВ от ВЕСа, и стали ждать, что вырастет. Месяц Март это МАРС в сути Воин. У скифов и славян символ Т, пишется с тремя линиями, как символ  Ш, ну а символ и звук (Ш и С) имеют равность Саша=ШУРА. И Символ Т ,переворачиваем и получаем Ш-(Ш=С).Это правила скифов. У них СИМВОЛ  - Ш исполняет СЕМЬ  значений  и НАЗЫВЕТСЯ  символ Ш =ОБОРОТЕНЬ –и символ ВЛАСТИ –Острога ,повторяет суть боевой остроги и означает Ш,=Т,Э,З,Е,Ж-2ш, Щ . ИНАЧЕ: собирает понятия Ш=6-ОБЕЩАНИЕ, Т=3-ПРИНУЖДЕНИЕ , Е-14-ПЕРДЛОЖЕНИЕ, Э=9-СОМНЕНИЕ, Ж-28-означает программа ЖИЗНЬ, Щ-19-означает второй зверь, и в сумме 10=Х-запрет, новый зверь это год С(ВИНЬ)И 20(19)-в сумме 21=Ё-век новых ПРЕДЛОЖЕНИЙ и Открытых ГЛАС и ГЛАЗ. Вынимается нота СИ- суть не нот а суть ПОНЯТИЙ(Смерть ПУТИ ис общества людей)  из общего(НОЙ)= Нотного стана людей , образно (Жизненной ПЕСНИ=ПУТИ) –в Нотах и Тонах МЫСЛЕННЫХ: из нот ДО,РЕ,МИ,ФА,СОЛЬ,ЛЯ,СИ и из ЛЯСИ=суть (разговора и из (ДО,ЛЯ)-ДОЛИ людской.
Месяц МАЙ идёт рост  и цветение растительности , рост листвы и многой плоти. Начинается посадка злаковых и корневых культур. Символ Й=30-ПУТЬ БОЖИЙ. Выражение АМ равно в Понетике  понятию – ЕМ.  Значит, что Й-Бог Иисус подаст, то и Ем ,или что МАЮ то и ЕМ .МА(Й). Щи из Крапивы, Щавеля. Первые салаты. Рыба, яйцо ,из молочных-- только сыр=РЫСь (помал(у), а то, После 25 мясо, хлеб, печиво из муки, и всё мучное вообще  НЕЛЬЗЯ  ЕСТЬ.
Сахара пустыня .САХАР в любом возрасте ВООБЩЕ нельзя КУШАТЬ. Это РАХА=КАМЕННАЯ МОГИЛА, многие от него впадают в летаргический Сон. Не повторите ошибки автора «ВИЙ» Николая Васильевича Гоголя. САХАРА и Сахар одна суть ПУСТЫ(НЯ).Так вот Н. В. Гоголь  по невежеству врачей (ЕСКУЛАПОВ- суть НЕЗНАЕК),был захоронен , а он спал ,просто впал в летаргическим СНОМ. Проснулся  и ПУСТЫНЯ=ПУСТЫ(меНЯ).И это не единичный случай. Не Хороните в Землю. Положите тело в пещеру или в склеп, задвиньте плитой, ройте плитой, но не в гроб а в кирпичный или каменный  Рахе(подобие ящика) и накройте плитой. Сжигать тело можно только после 40 дней. После этого яма выложенная из кирпича просто засыпается ,а урна  с прахом хранится у родственников, или в установленном  Обществом месте.
Изобилие Цветов и  цветовой гаммы .ЛЕТО.  =ОТЁЛ ,и  рост круга всех образных царств  ТЕЛ и всего что растёт  , в том числе и Людей. Это и ЛЕТ =прилёт птицы .Это и Тёрка рыбы, икрообразование .Рост травы  и питание травой животных на пастбищах. Месяцы – ИЮНЬ=И НОНИ начинай поливать растения и рыбку (Ю=25-ключ и луч Бога)ловить , ИЮЛЬ=Ь (ЛОНИ ПОИ и ПОЛИВ и икру в ЛОНИ=(бочку)  рыбу лови, и соли) символ Ю как грааль ,и повернув его мы увидим чашу и щё рыбу в нересте , АВГУСТ—АВ (ГУСТ) –для (УСТ) особенно  нам важно поднять молодь,- которым ещё нет 25лет).
ОСЕНЬ .
ЦВЕТ листвы  жёлтый, красный, лист начинает падать, и он гниёт или его сжигают. Это неправильно. В сути л это плод дерева и он съедобен, его можно обрывать без ущерба дереву и силосовать. Ведь лесные животные особенно ,и коза домашняя ест и мелкую ветку и листву. Для них и силосовать и они с удовольствием это едят. ЛИСТ дерева намного чище ТРАВЫ, сама древесина фильтрует воду, пока та идёт к листве. Это идеально чистая пища. Вы в консервацию лист смородины, вишни, дуба кладёте? Вот видите.
 ОСЕНЬ –Ь -16-пуды НЕС  = НЕС УРОЖАЙ, тот что вырос на поле, для круга своего.   Месяцы: Сентябрь, Октябрь, Ноябрь.
МЕСЯЦЫ—Ы =29 –означает ВСЕ.:  суть всех нас в теле ходящих ,и зверей и животных ,людей в том же числе, ведь и они питаются от земли.2х9=18-Ц-зверь 666=Ш(ест)ь, Ш(ест)ь, Ш(ест)ь. Все под властью  зверя = ВЕРБЛЮДА, который говорит Еш, еш, еш. А потом попав к нам ,во чреве(животе нашем) генные программы, чужеродные нам начинают есть нас .И так что мы видим :остаётся МЕСЯ-Я(СЕМ)- я суть смерти ЕМ.
Сентяб(рь) – Сен.Тя.Бря. ОК тя БРЯ, Но (я) БРЯ.
ДЕКАБ(РЬ)=69(пакет),  ЯНВАР(Ь)=Ь.Равня.  Ф(ЕВ(РАЛ(Ь)—Ев  лар (Ь)РФ.
Автор Г.А.Солнцев.


Рецензии