Жизнь хорошая штука. песня

Жизнь хорошая штука,
Так давайте же жить.
По судьбе,чтоб без фальши,
Чтоб страдать и любить!

Жизнь хорошая штука,
Будим верить и ждать.
Ведь любовь ходит рядом,
Надо только позвать.


Припев:
Влюбленным во век не расстаться,
Пусть в такт бьются ваши сердца.
Поменьше,чтоб вам огорчаться,
В нелегкой дороге Творца.


Жизнь хорошая штука,
Только жаль коротка.
Но любовь живет вечно,
Как и наша душа.

Жизнь хорошая штука,
Так давайте же жить.
По судьбе,чтоб без фальши,
Чтоб страдать и любить.

Припев:
Влюбленным во век не расстаться,
Пусть в такт бьются ваши сердца.
Поменьше,чтоб вам огорчаться,
В не легкой дороге Творца.


            2018г


       

      

      


Рецензии
Нравоучительно и позитивно)))

Про стихи - пока не готов... увы...

С уважением,
А.П.

Андрей Пшенко   08.02.2019 05:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →