Я к тебе не вернусь никогда

Я пришёл к тебе поговорить обо всём
Наконец мы с тобой остались вдвоём
Но я понял,что ты далека от меня
И сказала ты мне -"Я ухожу от тебя".
На улице снег,а я снова всё жду
Когда же наступит весна
Но я к тебе никогда не вернусь
Ты так захотела сама.
Ты звонишь опять в надежде узнать
Не прощу ли я снова тебя?
Но нет!Любовь умерла навсегда
Я к тебе не вернусь никогда!

29.10.1997 г.
Моё самое первое произведение в жизни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →