нелюдь
.дырявый воздух в болоте затхлом
как будто шёпот ночных кикимор.
сюда приехать - не нужен стимул -
здесь 30 суток безумством пахнет...
по кругу душно ~ туманом мутным
покрыта кожа разбитых пахот
и днём и ночью прогорклым прахом
тошнит едино часы – минуты ...
...а мне не стыдно
я лишь с мороза ~
с земель холодных
чужих
далёких –
меха пружинят в нежнейших лёгких
скупым дыханием голо-босым...
не просят губы - глаза не плачут
душа не ищет костыль иллюзий –
на крысобойне
в кровавой лузе
гниёт
любовью
убитый
мальчик...
Свидетельство о публикации №118100301710
