Нахлынуло

                По просьбе Т.

Измеренья и пространства сдвинулись.
Всплеск эмоций вызовом судьбе.
Люди, лица - речкою... "Нахлынуло", -
Улыбнулась я сама себе.
Улыбаюсь и плыву лебедушкой
Белою средь острых кромок льдин.
И не страшно растерять здесь перышки:
Да - прилив!
И пусть за ним отлив,
Но сегодня помнится (верится в) хорошее.
Как для клавиш мягкое туше,
Пронесется, будто эхо прошлого,
Чтоб остаться отблеском в душе.


Рецензии
Очень красиво написано от женского имени. (тем более, что по просьбе)
С теплом душевным,

Александра Холодная Барабаш   29.03.2019 07:59     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Александра, за высокую оценку. Думаю, И Вам самой иногда приходится высказываться от имени ЛГ, просто подстраиваясь на некую другую, непривычную Вам волну.
Рад, если понравилось.
С ответным теплом..

Баринов Мишель   07.04.2019 14:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →