Ох уж эти пенсионеры!

- Слушай, Димон, только что с удивлением узнал, что в нашей стране богатейшими природными ресурсами, наши же пенсионеры живут за чертой бедности(!!)
- Так это, Вован, тово...воруют-с эти самые ресурсы...вот.
- А почему воруют? Почему я только сейчас узнаю о таких безобразиях?! Всех воров и жуликов мочить в сортирах!!
- Так это...жулики, как вы изволили выразиться, осерчают на вас и не дай Бог...
- Ты думаешь? Погорячился я...Так что же делать?!
- А может этих самых пенсионеров мочить, тогда и бедных в нашей стране не останется!
- Ну ты, дружище, и голова! Быть тебе президентом на следующий срок! Отсылай запрос в нашим дисциплинированным депутатам!


Рецензии
Александр, я неоднократно я читал высказывания разных людей о том, что наши мысли материализуются и, при некоторых обстоятельствах могут быть услышаны людьми, для которых они не предназначались.
Можно предположить, что вы, Александр, и уловили этот, материализовавшийся разговор двух наших “рулевых”. Судя по их делам, он так, видимо и имел место.
Я как-то тоже написал об отношении власти к пенсионерам, отработавшим всю жизнь на благо Родины и ограбленным пришедшими к власти перестройщиками. Стихира такие произведения не жалует, потому тут не даю. Его можно посмотреть на моём сайте, “Обращение демократа-реформатора Бориса Гайдамовича Чубейкина к пенсионерам по случаю десятилетия реформ в России” - http://lfkotov.narod.ru/rossija/10-let.html

Леонид Котов   03.10.2018 14:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид. Всего вам доброго!

Александр Николаевич Тютин   08.10.2018 08:00   Заявить о нарушении