Стихотворение на заказ

Познакомились летом. Оба в разводе. После прошлых отношений и окружающих меня людей, я была уверена, что все мужики-козлы)).Я жила в Хаапсалу и приехала к брату в гости. Он предложил сходить на дискотеку и там я встретила его(будущего мужа)Он был с другом Геной.
Мой брат Виталик знал этого Гену, по этому мы подошли поздороваться. Со слов Андрея, он влюбился в меня с первого взгляда, услышав мой голос, понял что попал. Он не отходил от меня весь вечер, мы с братом танцуем, он рядом, мы курить, он рядом. Мне было смешно, я подумала, надо же какой потешный)
Пошли мы с братом домой,
Андрей решил, что нельзя потерять такую женщину и пошел за нами. Нам было весело, сидели на балконе у Виталика , болтали до утра и оказались в постели.(тут я краснею)))
Проснулись, мне было очень стыдно перед братом, слава Богу, что он еще спал. Андрей сказал, что сходит домой помыться и переодеться и пропал...Проснулся Виталик, ничего мне не сказал, я вела себя как будто ни чего не случилось, хотя в душе было не по себе. Мыла посуду, Готовила поздний завтрак, Через четыре часа звонок в дверь, стоит ОН с букетом белых роз!!!Сказал, что бегал по всему городу, ни где не мог найти цветы)))Как потом рассказал Гена, он приехал к ним и с порога заявил, что встретил любовь всей своей жизни, что я необыкновенная и т.д. и т.п...))Я уехала в Хаапсалу. Неделя сумаcшедшей переписки, он мне понравился, но я еще не влюбилась. Через неделю у меня начинался отпуск и я должна была жить в Таллине у сестры. Моя дочь училась и я должна была помочь ей с ребенком. Андрей сказал, зачем у сестры, живи у меня и к дочке ближе. Это был незабываемый отпуск, было очень теплое лето,мы купались,загорали,гуляли по городу и я влюбилась...

Отпуск заканчивался,был теплый летний вечер,на следующий день я должна была ехать домой,мы сидели в старом городе и Андрей сказал...Я хочу что бы ты была моей женой и я хочу от тебя ребенка.Я заплакала...Женой может быть и можно,но рожать я больше не буду.Мне 38 лет,я уже бабушка,мне больше дети не нужны.Можно и без детей,сказал Андрей.Думала я неделю и стали мы жить вместе.Первый год мне было, очень трудно,работа не нравилась,близких друзей нет,город не знакомый.Мы поругались и я уехала домой на четыре месяца.Он плакал,уговаривал меня вернуться,я поставила его в черный список во всех соц.сетях и стерла номер телефона(наивная,как можно забыть телефон 52 10 10 2;),уговаривали все его друзья.Я страдала,собирала разбирала чемодан,мне было очень плохо.

И самое главное,моя дочь Лера(Валерия),была против наших отношений.Я долго думала,взвешивала все за и против и решила,что такого мужчину я больше ни когда не встречу. Таких не бывает,в нем собрались все лучшие качества человека,которые только могут быль.Он добрый,он нежный,такой большой ,мягкий и уютный,У него отменное чувство юмора.Они с Геной могли бы в Камеди клаб выступать,все свои морщинки я с ними насмеяла,а не по тому что мне 44))Я сдалась,открыла черный список в фб,а там сразу от него сообщение..Любимая вернись,я умру без тебя...И я позвонила по незабываемому номеру.Он приехал за мной на следующий день,страшный,худой не бритый.Ужас,сказала я,но я все равно тебя люблю!И начали все заново.Я поменяла ненавистную работу,я завела новых хороших знакомых.Все стало просто супер!Если и бывают какие то ссоры,мы вспоминаем,как нам было плохо друг без друга и все..Дочка наконец то поняла,что мама,хоть и бабушка,но еще тоже хочет любви и теперь она говорит..Мне нравится,когда у моей мамы блестят глаза.Внучка Маруся называет Андрея дедушкой,хотя никто ее этому не учил.Андрей конечно в шутку злится,какой я тебе дедушка,я молодой отец.))),девочка,иди отсюда,я тебя не знаю.Это когда они гуляют с сыном и с внучкой и она кричит на всю улицу громким голосом,дедушка,дедушка...Прожили мы еще год и я решила,что он достоин быть отцом,я увидела,как он играет с чужими и решила сделать его счастливым.Он был очень счастлив,мы два года старались,у нас не получалось,он здоров,а проблемы у меня.Я для него пошла на все,я решила идти до конца и Слава Богу я забеременела.У нас родился сын.Мой любимый присутствовал но родах,что еще раз доказывает,какой он классный парень.Сын больше похож на меня,но у него одно ушко папино,а другое мамино и бровки папины)))Муж мне помогает во всем,он замечательный отец.Мы шутим,что если были бы помоложе,у нас бы человек 12 уже бегало))И в этом браке у меня пошло все как положено.Мы сначала поженились 31.03.15,потом родился сын 26.02.16.У нас все идет по плану.
Хочу стихотворение на годовщину свадьбы подарить 31.03.
Вот такая история любви!Я очень счастлива!Любимых в награду дают небеса!Наверно я заслужила.

Порою людям одиночество дано -
За все ошибки прошлые расплата.
И мне казалось - так уж суждено,
Но не хотелось к прошлому возврата.

И вот однажды, летнею порой
Из Хаапсалу к Виталику приехала,
На дискотеке встретились с тобой,
И крыши наши навсегда от счастья съехали.

Сначала ты смешным казался мне,
Каким-то неуклюжим и потешным,
Но ты уже горел в любви огне -
И видно было, что союз наш неизбежен.

Окончен вечер, Мы пошли домой
И на балконе до утра сидели,
Нам было весело и хорошо с тобой,
Рассвет мы встретили уже в одной постели....

А утром ты как будто бы пропал...
В душе гремели, бушевали грозы,
Вернувшись, виновато ты сказал:
"Я для тебя искал вот эти розы..." 

Жизнь завертела нас, как белку в колесе,
Мирились, ссорились, встречались, расставались...
Друзья, подруги - понимали все:
Друг другу мы лишь для любви достались.

И ты сказал: "Родная, стань женой,
Хочу дочурку от тебя или сынишку"
И этот план мы проработали с тобой,
Хотя казалось по началу: "это слишком..."

Ты был на родах - сына принимал,
Илюшка - наша  радость, без сомнения,
Я счастлива - со мной отцом ты стал -
Илюшка - счастье, он любви творение.

А ушко у него одно твое,
И бровки - ну точь-в-точь, как у папули,
И пусть он больше отражение мое,
Но гены нас и здесь не обманули.

У нас для ссоры и обиды нет причин,
Для шуток-прибауток тем не меряно!
Мой милый друг - ты лучший из мужчин,
Мои морщинки лишь с тобой насмеяны,

Веселый, добрый, смелый и большой,
Уютный, мягкий, ласковый и нежный.
Мужчина с необъятною душой,
С тобою счастье просто неизбежно!

И дочка Лера тоже поняла,
Пусть мама - бабушка, ей тоже счастья хочется!
Лишь от любви у мамы кругом голова,
И лишь от счастья глазки мамы светятся!

Андрей! я окунулась в чудеса,
Твоя любовь мне голову вскружила
Дают любимых нам в награду небеса,
И, видимо, тебя я заслужила,

Но шутки в сторону! Ты славный, добрый муж,
Ты лучший папа нашему сынишке.
Я за тобою хоть в  шалаш, хоть  в глушь,
Ведь мы с тобой - девчонка и мальчишка.

Храни нас ангел, от беды храни,
С тобой,  Андрюшка, ничего не страшно.
Будь счастлив, муж, и лет до ста живи
Все остальное, в общем-то не важно!

Люблю тебя всем сердцем, горячо,
С тобой, мой друг, я крылья обретаю.
Ты – верное и крепкое плечо,
А я надежный тыл!
*
Твоя Наталья.


 


Рецензии