Марта-1. 10. 18

 
   
СЛИЯНИЕ ДВУХ МИРОВ (ТОНКИЕ ОРГАНЫ ЧУВСТВ В ДЕЙСТВИИ)
 1 октября 2018      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам еще об одном проявлении Пятого измерения в вашей жизни, о котором многие из вас не задумывались.

Речь пойдет о вашем умении чувствовать людей на уровне вибраций, а не их слов и поступков.

Это уже больше, чем интуиция, поскольку в данном случае включаются ваши активированные тонкие органы чувств.

Вспомните, что нередко красивые правильные духовные слова вызывают у вас отторжение, которое вы сами не можете себе объяснить.

А происходит это потому, что вы уже воспринимаете их на уровне вибраций, а их смысловая составляющая уходит для вас на задний план.

Я знаю, что некоторые из вас, заходя на эзотерические сайты разного толка, уже физически ощущают присутствие там астральных сущностей, которые «заливаются соловьем» и буквально «топят» столь нужную людям информацию о Вознесении либо в пaтоке и елее, либо в многословии, из которого трудно выловить суть, либо в сложных и не понятных обычному человеку терминах и понятиях.

Это происходит в том случае, если человек, принимающий информацию, находится во власти обитателей астрала или если на сайте царит энергетический хаос из-за разнородности публикуемых там материалов.

То же самое происходит и при общении с людьми. Вас уже не могут обмануть никакие красивые слова и фальшивые улыбки.

Ваши тонкие органы чувств «сканируют» человека на его истинность — на чистоту его Души и на искренность его намерений.

Это еще раз доказывает, что все тайное становится теперь явным, о чем уже не раз говорилось в моих посланиях.

Чем выше будут становиться ваши вибрации, тем глубже вы будете чувствовать других людей.

Но я хотел бы предостеречь вас, родные мои, от опасности, которую представляет собой ДУХОВНАЯ ГОРДЫНЯ.

Вы не должны ставить себя выше другого человека даже в том случае, если увидите всю его неприглядную суть: ложь, лицемерие, грубость, жадность, ревность, агрессию – словом, любое проявление низких энергий.

Помните, мы с вами говорили о том, что каждый человек – это актер, который самозабвенно исполняет роль, которую выбрала его Душа, или, другими словами, проходит тот урок, который еще никогда не проходила.

Поэтому не судите их строго. Отнеситесь к ним с мудростью и пониманием, а главное – с Любовью.

Поверьте, родные мои, каждый человек заслуживает Любви, поскольку даже под самой грубой его оболочкой прячется Золотой Ангел, который отважился спуститься на Землю для новых незабываемых приключений, сознательно выбрав себе весьма неприглядную роль.

Смотрите на все происходящее вокруг с высоты своего нового сознания, которое не знает разделения и суждения, а к каждому встреченному на пути человеку относится с пониманием и приятием.

Пусть это новое проявление вашей Божественности поможет вам подняться еще выше по духовной лестнице и не будет «кормить» вашу духовную гордыню, из-за чего вы можете снова оказаться во власти астральных сущностей, которые будут праздновать свою победу, тем самым отбрасывая назад и вас, и себя.

Благословляю вас и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 24 сентября 2018 г.


Рецензии