Праздник нынче, говорят...Но не каждый, видно, рад...
Нет здоровья, силы мало, что с годами с нами стало?..
Но не будем мы сдаваться, можем утром улыбаться!
Мы проснулись, мы живём! Поздравлений всё же ждём!
Время, эпоха, реалии определяют многое, дорогая Лариса. Здесь всё более-менее ясно и прозаично. Недавно одна известная актриса в интервью подарила замечательный афоризм. С возрастом не надо воевать, с ним надо дружить! Жизнь - великий дар, и будущее - новые открытия, новые возможности!
С глубоким уважением и пожеланиями многолетия, здоровья, вдохновения,
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.