Плачет дождик

Плачет дождик вместе с нами
В день последний сентября,
Вечер в бархатной вуали
Наступил на смену дня.
К нам октябрь стучится в окна
Разноцветным каблучком,
Город милый мой,промокнув,
Листопада ждёт приход.
Очень грустная картина-
Вечер,ветер,холода,
"Лес родной мой,тополиный"
В беспокойстве,как всегда.
Осень поступью широкой
Окончательно пришла,
В цвет красивый и глубокий
Одевается листва.


Рецензии
Людмила очень красиво!
Я восхищён! Приятной Вам осени! 🍂🍂🍂
С уважением. 💐

Сергей Колотько   03.10.2018 22:30     Заявить о нарушении
Спасибочки,Сережа.Люда

Людмила Первомайская   03.10.2018 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →